top of page

2023-2024

BOGOTÁ

Andrea Peña & Artists

13 juillet 2023

19:30

Venise

La Biennale de Venezia

BOGOTÁ

Andrea Peña & Artists

15 juillet 2023

16:00

Venise

La Biennale de Venezia

BOGOTÁ

Andrea Peña & Artists

16 juillet 2023

21:00

Venise

La Biennale de Venezia

Le sacre de Lila

Destins Croisés

26 juillet 2023

21:00

Montréal

Théâtre de Verdure

Le sacre de Lila

Destins Croisés

28 juillet 2023

14:00

Saint-Sauveur

Festival des Arts

Le sacre de Lila

Destins Croisés

28 juillet 2023

15:00

Saint-Sauveur

Festival des Arts

Le sacre de Lila

Destins Croisés

28 juillet 2023

16:00

Saint-Sauveur

Festival des Arts

Le sacre de Lila

Destins Croisés

29 juillet 2023

14:00

Saint-Sauveur

Festival des Arts

Le sacre de Lila

Destins Croisés

29 juillet 2023

15:00

Saint-Sauveur

Festival des Arts

Le sacre de Lila

Destins Croisés

29 juillet 2023

16:00

Saint-Sauveur

Festival des Arts

Past Rooms

Skeels Danse

3 août 2023

20:00

Saint-Sauveur

Festival des Arts

Le sacre de Lila

Destins Croisés

9 août 2023

20:00

Saint-Irénée

Domaine Forget

VANISHING MÉLODIES

Ballets Jazz Montréal

13 septembre 2023

20:00

Sherbrooke

Centre culturel de l'Université

Adrenaline

The Ruggeds

22 septembre 2023

20:00

Trois-Rivières

Culture Trois-Rivières

Adrenaline

The Ruggeds

23 septembre 2023

20:00

L'Assomption

Théâtre Hector-Charland

Adrenaline

The Ruggeds

24 septembre 2023

20:00

Saint-Hyacinthe

Centre des arts Juliette-Lassonde

Essence

Ballets Jazz Montréal

27 septembre 2023

20:00

Montréal

Théâtre Maisonneuve

Adrenaline

The Ruggeds

27 septembre 2023

20:00

Victoriaville

Le Carré 150

Essence

Ballets Jazz Montréal

28 septembre 2023

20:00

Montréal

Théâtre Maisonneuve

Essence

Ballets Jazz Montréal

29 septembre 2023

20:00

Montréal

Théâtre Maisonneuve

Adrenaline

The Ruggeds

29 septembre 2023

20:00

Drummonville

Maison des arts Desjardins

Essence

Ballets Jazz Montréal

30 septembre 2023

20:00

Montréal

Théâtre Maisonneuve

Adrenaline

The Ruggeds

1 octobre 2023

20:00

Baie-Comeau

Centre des arts

Adrenaline

The Ruggeds

3 octobre 2023

20:00

Sept-Îles

Salle Jean-Marc Dion

Essence

Ballets Jazz Montréal

3 octobre 2023

20:00

Sherbrooke

Centre culturel de l'Université

Adrenaline

The Ruggeds

5 octobre 2023

20:00

Rimouski

Salle Desjardins-Telus

Adrenaline

The Ruggeds

7 octobre 2023

20:00

Rivière-du-Loup

Centre culturel Berger

L'appel des braises

Charles-Alexis Desgagnés

11 octobre 2023

19:00

Montréal

Agora de la danse

Past Rooms

Skeels Danse

11 octobre 2023

20:00

LaSalle

Théâtre Desjardins

L'appel des braises

Charles-Alexis Desgagnés

12 octobre 2023

19:00

Montréal

Agora de la danse

L'appel des braises

Charles-Alexis Desgagnés

13 octobre 2023

19:00

Montréal

Agora de la danse

L'appel des braises

Charles-Alexis Desgagnés

14 octobre 2023

16:00

Montréal

Agora de la danse

Past Rooms

Skeels Danse

17 octobre 2023

20:00

Montréal

Cinquième Salle

VANISHING MÉLODIES

Ballets Jazz Montréal

17 octobre 2023

20:00

Saint-Hyacinthe

Centre des arts Juliette-Lassonde

Past Rooms

Skeels Danse

18 octobre 2023

20:00

Montréal

Cinquième Salle

Past Rooms

Skeels Danse

19 octobre 2023

20:00

Montréal

Cinquième Salle

VANISHING MÉLODIES

Ballets Jazz Montréal

19 octobre 2023

20:00

Drummondville

Maison des arts Desjardins

Past Rooms

Skeels Danse

20 octobre 2023

20:00

Montréal

Cinquième Salle

Past Rooms

Skeels Danse

21 octobre 2023

20:00

Montréal

Cinquième Salle

L'appel des braises

Charles-Alexis Desgagnés

26 octobre 2023

19:30

Ottawa

Ottawa Dance Directive

bottom of page